propletenie.ru

Промышленное оборудование (IEM)

 » Продукты » Microsoft Dynamics NAV  » Промышленное оборудование (IEM)

Производство промышленного оборудования (Industrial Equipment Manufacturing, IEM)

Краткое описание решения

Компании-производители промышленного оборудования сталкиваются с жесткой конкуренцией, которая влечет за собой повышенное давление на прибыли. Снижение затрат становится очевидной необходимостью. Разработка изделия с учетом потребностей конкретного клиента, его конструирование и производство требуют проектно-ориентированного подхода к производственному процессу. Оптимизация производственных и бизнес-процессов позволяет компаниям справиться с постоянно растущими запросами клиентов и удержать высокий уровень прибылей.

Ускоренный вывод новых продуктов на рынок, рационализация производственных процессов, включая цикл исследований и разработки (R&D), управление жизненным циклом продукции и обслуживание клиентов, оперативная оценка и подготовка предложений – ключевые элементы для этой отрасли промышленности.

Вертикальное решение To-Increase для отрасли IEM позволяет создавать гибкие ИТ-системы, полностью интегрируемые со стандартными модулями Microsoft Dynamics NAV.

Управление задачами

Входящий в решение компонент Advanced Job Management позволяет вести мониторинг проектов — с самого их начала и до завершения. Этот компонент легко интегрируется с системами управления финансами, управления производством и планирования.

Мониторинг рабочей нагрузки и незавершенного производства

С помощью удобных функций обновления в инструменте планирования пользователи могут визуально оценить воздействие потенциальных изменений на процесс производства. Это значительно сокращает время реакции на проблемы, позволяя оперативно внести все необходимые изменения в производственный график. Усовершенствованная функциональность управления процессом обеспечивает такие преимущества, как упрощенная регистрация и более глубокое представление о ходе выполнения производственных заказов.

Конфигуратор продукции и продаж e-Con

Для производителей промышленного оборудования, которые массово поставляют продукцию, выпускаемую с учетом требований клиента или на заказ, либо используют в производстве готовые модули, To-Increase предлагает e-Con — инструментальное средство конфигурирования продуктов и продаж. Конфигуратор e-Con широко используется на предприятиях среднего бизнеса в Европе и Северной Америке. Он сокращает продолжительность циклов выставления цен и заказа, сводя к минимуму сбои в процессе продаж и повышая успешность каналов продаж.

Мониторинг бизнес-процессов на основе актуальной и достоверной управленческой информации

Решение Business Analytics компании Microsoft предоставляет развитые средства анализа и генерирования отчетов, благодаря чему пользователи получают возможность непосредственно управлять всей организацией при помощи специальной панели управления.

Управление услугами

Компонент Advanced Service Management помогает более эффективно организовать деятельность в сфере услуг, предоставляя пользователям все данные о клиентах в одном окне на экране монитора. Это дает возможность быстрее реагировать на возникшие проблемы и оперативно их решать, улучшая тем самым степень удовлетворенности клиентов

Преимущества

Операционные улучшения

  • Оптимизация использования ресурсов
  • Увеличение прибыльности проекта
  • Точно известное время доставки

Мониторинг производственного процесса

  • Улучшение управления бизнес-процессами
  • Уменьшение объема переработки
  • Налаженное взаимодействие отделов, ведущее к снижению рисков

Конкурентные возможности

  • Сокращение продолжительности процедур выставления цен и заказа
  • Улучшение уровня обслуживания и рост удовлетворенности клиентов
  • Ускорение выхода на рынок.

Далее

Наш клиент


ИКЕАИКЕА